Ленточнопильный станок по металлу

Компания «ПИЛОУС» представит на своем стенде ленточнопильный станок по металлу ARG 235 Plus. 

Обновлённый тип рамы обеспечивает максимальную жесткость всей системы, аккуратность резания и увеличенный срок эксплуатации ленточного полотна. Вся электрическая проводка и элементы распределения охлаждающей жидкости расположены внутри рамы, которая защищает их от повреждений.

Обновленный тип рамы сильно облегчает процесс замены ленточного полотна и очистки внутренней полости рамы. Вам просто нужно открыть замок откидной рамы, и она зафиксируется в верхнем положении. Помимо изменения в дизайне рамы произошло множество технических изменений, повышающих удобство использования станка, качество его работы и износоустойчивость. Новая регулируемая рукоятка подъема рамы значительно упрощает процесс использования станка. В качестве опции есть возможность установки щетки для очистки ленточнопильного полотна от стружки, которая приводится в движение ведомым шкивом.

 

Универсальный ленточнопильный станок, предназначен, в основном, для использования в условиях серийного производства, а также в металлообрабатывающих мастерских и ремонтных цехах производств. Ленточное полотно размерами 27х0.9 представлено на рынке широкой номенклатурой и позволяет обрабатывать огромный спектр материалов, включая нержавеющие и инструментальные стали.

Подъем рамы осуществляется вручную, рабочая подача производится под тяжестью собственного веса рамы с возможностью простого регулирования дроссельного клапана подающего гидроцилиндра. После окончания пропила привод пилы автоматически останавливается. Для облегчения подъема рамы, станок оснащен пружинной системой с возможностью регулировки натяжения для изменения усилия необходимого для подъема и опускания рамы.

Универсальная конструкция зажимных тисков предусматривает возможность пиления заготовок под углом в диапазоне от -45⁰ до 60⁰.

Поворотный стол исключает возможность пропила его рабочей поверхности. Подробнее о станке во вложении.

Стенд компании «ПИЛОУС» на нашей выставке B418.

Часы работы выставки
1 апреля 2025
10.00 - 17.00
2 апреля 2025
10.00 - 17.00
3 апреля 2025
10.00 - 17.00
4 апреля 2025
10.00 - 13.00