Уникальное оборудование для лазерной сварки на нашей выставке

Группа компаний «Лазеры и аппаратура», экспонент выставки «MashExpo Siberia-2021», с 1995 года разрабатывает и серийно производит уникальное оборудование для лазерной обработки материалов.

ГК «Лазеры и аппаратура» работает по всему спектру основных промышленных применений лазерных технологий и поставляет оборудование для лазерной микрообработки, маркировки и гравировки, сварки, резки и раскроя, подгонки резисторов, лазерных аддитивных технологий. Среди станков и широкофункциональные, и специализированные решения.

ГК «Лазеры и аппаратура» обеспечивает полную поддержку и сопровождение работы оборудования в течение всего срока службы.

«На выставке «MashExpo Siberia-2021» мы представим как последние наши разработки, так и зарекомендовавшие себя годами технологии, – говорят представители компании. – В этом году мы сделали большой шаг в сторону новых решений, полезных и нужных для пользователя. Например, отработали систему контроля непрореза, начали серийно использовать новые оптические головки, сделали вариант станка с труборезом (под круглую и профильную трубу длиной от 1,5 метров).

Мы разработали, изготовили и запустили у заказчика уникальную, наверное, самую многофункциональную нашу установку. Она обладает целым рядом возможностей: резка, варка, варка с присадочной проволокой, наплавление порошковых металлов, закалка. И все это и на листовых металлах, и на трубе, с большим полем обработки — 2500х1250х800 мм. Система абсолютно уникальная».

В установке реализовано много совершенно новых решений. Многофункциональность обеспечивается за счет ряда сменных узлов, в частности модулей оптических головок. Но важно, что основные модули в принципе предполагают возможность работать с такими технологиями. 

Ждем вас на стенде А505. Менеджеры ГК «Лазеры и аппаратура» подробно ответят на все ваши вопросы и расскажут обо всех новейших разработках.

Часы работы выставки
1 апреля 2025
10.00 - 17.00
2 апреля 2025
10.00 - 17.00
3 апреля 2025
10.00 - 17.00
4 апреля 2025
10.00 - 13.00