ТЕХНОГРАВ: волоконные лазеры для металлообработки

Волоконные лазеры представляют собой разновидность твердотельных лазеров, использующих в качестве активной среды оптическое волокно. Свет, излучаемый диодами накачки, поглощается стеклом, легированным редкоземельными металлами, и преобразуется в лазерный луч.

Длина волны лазерного излучения определяется легирующим металлом. Наиболее популярны промышленные лазеры на основе оптоволокна с добавкой иттербия, позволяющего генерировать излучение с длиной волны 1070 нм. Их популярность обусловлена сочетанием выдающихся эксплуатационных характеристик и умеренной стоимости. Именно такие лазеры используются в оборудовании, представляемом компанией ТЕХНОГРАВ.

ТЕХНОГРАВ – Генеральный партнёр всемирно известной корпорации Jinan Senfeng Laser Technology Co., Ltd. и один из крупнейших в России импортёров металлообрабатывающего оборудования на основе волоконных лазеров. Компания не только поставляет лазерные станки, но и предоставляет своим клиентам все виды гарантийного и постгарантийного обслуживания, а также снабжает их необходимыми для работы запчастями, комплектующими и расходными материалами.

Будучи Генеральным партнёром Senfeng Laser, на выставки ТЕХНОГРАВ привозит оборудование, наиболее интересное именно российским потребителям. В этом году экспозиция компании на “МашЭкспо Сибирь” включает:

  • аппарат лазерной сварки SF1500HWMмощностью 1500 Вт;
  • аппарат лазерной очистки SF1500HCмощностью 1500 Вт;
  • станок для лазерной резки металлов SF3015G мощностью 3000 Вт.

Специалисты компании расскажут о возможностях и особенностях оборудования Senfeng, ответят на все вопросы и помогут определиться с выбором. А посетители стенда смогут не только рассмотреть представленные устройства, но и проверить их в деле, приняв участие в обработке металлических заготовок – как имеющихся на стенде, так и своих собственных.

Всем, кто пожелает приобрести оборудование Senfeng, будут предложены специальные цены, а также очень привлекательные условия оплаты, поставки и сервисного обслуживания.

До встречи на стенде В302.

Часы работы выставки
1 апреля 2025
10.00 - 17.00
2 апреля 2025
10.00 - 17.00
3 апреля 2025
10.00 - 17.00
4 апреля 2025
10.00 - 13.00