Состоялось торжественное открытие выставки!

Состоялось торжественное открытие нашей выставки! В церемонии приняли участие Геннадий Гусельников, председатель Исполнительного комитета Межрегиональной ассоциации «Сибирское соглашение»; Денис Рягузов заместитель министра промышленности, торговли и развития предпринимательства Новосибирской области; Сергей Карпекин, президент Межрегиональной ассоциации руководителей предприятий; Игорь Салов, председатель новосибирского областного отделения  партии «ОПОРА РОССИИ»; Виктор Толоконский, председатель Совета директоров МВК «Новосибирск Экспоцентр»; Елена Сайгашова, исполнительный директор Сибирской выставочной компании, руководитель Международной промышленной выставки «МашЭкспо Сибирь».

Геннадий Гусельников, председатель Исполнительного комитета Межрегиональной ассоциации «Сибирское соглашение»: «Выставка выросла, по сравнению с прошлым годом, выросла вдвое и это говорит о том, что экономика начинает бурлить. Экономике нужен инструмент, экономике нужна обработка металлов, экономике нужна промышленная база. Я уверен, что присутствующие здесь компании, присутствующие здесь руководители продающих организаций, производящих организаций, чиновники всех уровней настроены на то, чтобы в результате работы этой выставки мы получили импульс для развития экономики, импульс для развития наших регионов».

Денис Рягузов заместитель министра промышленности, торговли и развития предпринимательства Новосибирской области: «Я понимаю, что эта выставка и ее деловая часть даст много возможностей, не сомневаюсь в этом. Позволит нам оценить то, где мы находимся на сегодняшний день и понять куда нам двигаться».

Сергей Карпекин, президент Межрегиональной ассоциации руководителей предприятий: «Сегодня у нас сложные времена и машиностроение становится ключевым приоритетом для развития нашей промышленности, поэтому выставка «МашЭкспо Сибирь» – это очень важное, очень серьезное мероприятие, которое, безусловно, даст толчок, движение для развития отрасли».

Игорь Салов, председатель новосибирского областного отделения  партии «ОПОРА РОССИИ»: «У нас есть определенные проблемы с развитием промышленности, учитывая текущую ситуацию. И мы знаем с  вами, что машиностроение – это критически важная отрасль и именно малый бизнес, в первую очередь, сталкивается с определенными проблемами и тем амбициознее наши с вами задачи».

Виктор Толоконский, председатель Совета директоров МВК «Новосибирск Экспоцентр»: «Мы убеждены, что такие встречи, такие дискуссии, обсуждения, обмен опытом совершенно необходимы. Необходимы для того, чтобы мы как можно быстрее решали задачи развития нашей экономики, промышленности, как определяющей сферы экономики нашей страны, чтобы мы наполнялись самым лучшим передовым опытом и претворяли его в жизнь».

Елена Сайгашова, исполнительный директор Сибирской выставочной компании, руководитель Международной промышленной выставки «МашЭкспо Сибирь»: «Мы благодарим наших основных, надежных партнеров, которые совместно с нами, в активной работе создали этот проект. Спасибо нашим участникам, которые приехали на нашу выставку и показали чем живет рынок. Желаем всем удачной, плодотворной работы. Новых контактов, контрактов и достижения поставленных целей!»

Выставка продолжит свою работу до 30 марта.

Часы работы выставки
1 апреля 2025
10.00 - 17.00
2 апреля 2025
10.00 - 17.00
3 апреля 2025
10.00 - 17.00
4 апреля 2025
10.00 - 13.00