Перитон Инжиниринг. Станки и технологии для металлообработки

Перитон Инжиниринг — ведущая российская 🇷🇺 инжиниринговая компания, специализирующаяся на поставках современного промышленного станочного металлообрабатывающего оборудования и технологий из Европы, Тайваня, Китая для машиностроительных предприятий различных отраслей — ПРИНИМАЕТ УЧАСТИЕ  в выставке!

Перитон Инжиниринг — официальный дистрибьютор более чем 30 производителей.

🛠 Для каждого заказчика компания делает подбор и поставляет необходимое оборудование, прорабатывает технологию, проводит наладку и ввод в эксплуатацию, осуществляет комплексное высококачественное обслуживание и диагностику станков в течение всего срока их службы.


Перитон Инжиниринг — это команда опытных и высококвалифицированных специалистов: технологов, менеджеров и сервисных-инженеров.

💼 Знания и опыт специалистов компании позволяют предлагать Вам эффективные технологические решения как на отдельных этапах производства, так и во всем производственном процессе предприятия в целом. Большое количество предприятий из промышленных регионов Центральной России, Урала и Сибири уже убедились в этом, и уже подняли эффективность работы своих предприятий.

Перитон Инжиниринг предлагает своим клиентам только самое современное и лучшее оборудование в различных ценовых категориях: от универсальных станков до самых сложных и многофункциональных производственных систем.

Принимайте участие в нашей выставке!

Часы работы выставки
1 апреля 2025
10.00 - 17.00
2 апреля 2025
10.00 - 17.00
3 апреля 2025
10.00 - 17.00
4 апреля 2025
10.00 - 13.00