ООО «Верден»

Одним из основных направлений деятельности компании Верден является поставка металлорежущего и вспомогательного инструмента, технологической оснастки и оборудования. На протяжении многих лет партнерами нашей компании являются известные зарубежные производители металлорежущего инструмента, технологической оснастки и оборудования. Одним из таких производителей является фирма WIDIA (Германия), которая выступает лидером в области производства металлорежущего инструмента. Сегодня WIDIA предлагает широкий ассортимент высококачественного инструмента (токарного, фрезерного, инструмента для сверления и растачивания отверстий), инструментальной оснастки, а также решение разнообразных технологических нестандартных задач.

Компания VARGUS (Израиль) специализируется на производстве инструмента для изготовления резьб общего и специального назначения и некоторых видов расточного и слесарно-монтажного инструмента. В области инструмента для резьбообработки VARGUS является одной из ведущих компаний в инновационной деятельности. Номенклатура включает широкий набор резцов и фрез различного конструктивного исполнения, учитывающего назначение инструмента, особенности и опыт его многолетнего использования. Резьбонарезной инструмент VARGUS имеет преимущественно сборную конструкцию, оснащен резьбовыми пластинами из твердых сплавов различных марок, ориентированных на широкий спектр обрабатываемых материалов.

Компания Верден также специализируется на изготовлении деталей машин и механизмов любой сложности из различных материалов на современном оборудовании в полном соответствии с требованиями заказчика. При механической обработке материалов нами используется обширный парк станков для выполнения токарных, фрезерных, комбинированных и других операций механической обработки материалов. В работу принимаются серийные и мелкосерийные заказы, а так же единичные.

Подробнее о компании на сайте: www.werden.ru

Стенд компании Верден на выставке – № А404.

Часы работы выставки
1 апреля 2025
10.00 - 17.00
2 апреля 2025
10.00 - 17.00
3 апреля 2025
10.00 - 17.00
4 апреля 2025
10.00 - 13.00