Можно ли сэкономить на сварочном производстве?

Все больше компаний вынуждены повышать эффективность своих производственных процессов из-за роста затрат на заработную плату и увеличения конкурентного давления.

Компания «ДельтаСвар», которая принимает участие в нашей выставке, предлагает свои решения на этот счет в области сварки.

Для того чтобы промышленные предприятия могли производить свою продукцию быстрее при неизменно высоком качестве, EWM AG @ewm_welding предлагает полный спектр решений по автоматизации для всех аспектов сварки, специально адаптированных к индивидуальным потребностям сварочного производства.

Одно из основных требований в сварочном производстве – это неизменно высокое и воспроизводимое качество продукции (как при сварке крупными, так и небольшими сериями до размера партии 1).

Как производитель сварочного оборудования EWM AG разумно использует текущие возможности Индустрии 4.0.  Это означает, что производство как малых, так и больших серий может производиться гибко, надежно и экономично!

ООО «ДельтаСвар» – официальный дистрибьютор EWM AG в России!

Если у вас появились вопросы, команда «ДельтаСвар» предоставит любую необходимую дополнительную информацию, включая информацию о широком спектре собственных услуг.

Часы работы выставки
1 апреля 2025
10.00 - 17.00
2 апреля 2025
10.00 - 17.00
3 апреля 2025
10.00 - 17.00
4 апреля 2025
10.00 - 13.00