Металлообрабатывающее оборудование и оснастка

Инкор на стенде B217 представит вашему вниманию металлообрабатывающее оборудование, в том числе:

1. Вертикальный обрабатывающий центр Sino VMC-850F

Вертикальный обрабатывающий центр VMC-850F благодаря высокоскоростным линейным направляющим качения и шпинделю с жестким цельнолитым корпусом, а также быстродействующей системе автоматической смены инструмента обеспечивает высокую эффективность и точность обработки.

Этот станок может выполнять операции фрезерования, сверления, развёртывания, нарезание резьбы и как правило используется в военной, горнодобывающей, автомобильной промышленности и других отраслях механической обработки. Станок может быть использован для серийного и массового производства, и может быть выведен в автоматическую производственную линию.

2. Поворотный стол Detron GXA255H

Поворотный стол предназначен для установки на 3-х осевых фрезерных обрабатывающих центрах с целью дополнительной оси вращения заготовки. Используются для решения простых и сложных задач связанных с необходимостью обработки детали с разных сторон без переустановки в условиях непрерывной работы. Значительно расширяет функционал фрезерного центра и позволяет вести обработку в 4-х осях непрерывно по заданным программам ЧПУ.

3. Образцы деталей, выращенные на оборудовании для гибридного аддитивного производства

Обрабатывающие центры комплексной аддитивной наплавки российского производства предназначены для мелкосерийного и единичного промышленного производства изделий из металлической проволоки по технологии 3D наплавки с использованием плазменного источника нагрева. В оборудовании применены уникальные плазмотроны собственной разработки, а также собственные способы и режимы наплавки, в том числе не имеющие аналогов.

4. Оригинальная оснастка Renishaw ОМР 60

Компактный трехкоординатный контактный триггерный датчик с оптической системой передачи сигнала. Предназначен для контроля привязки деталей на различных средне/ крупногабаритных обрабатывающих центрах широкого ряда.

Совместимость со всеми оптическими приемниками компании Renishaw позволяет быстро осуществлять модернизацию существующего оборудования.

Часы работы выставки
1 апреля 2025
10.00 - 17.00
2 апреля 2025
10.00 - 17.00
3 апреля 2025
10.00 - 17.00
4 апреля 2025
10.00 - 13.00