METAL CLEANER LLC. Аппарат для электрохимической очистки швов STEELGUARD 685

METAL CLEANER LLC/ООО «Металл Клинер» – наш участник! ООО «Металл Клинер» – первая и единственная компания-производитель аппаратов для очистки сварочных соединений нержавеющей стали на территории России и стран СНГ.

На площадке MashExpo Siberia Металл Клинер представит в том числе ….

STEELGUARD 685 –  мощный и надежный аппарат для электрохимической очистки швов, пассивации и полировки околошовной зоны нержавеющей стали. Кроме того, с помощью данной установки вы можете наносить долговечную черную и белую маркировку на поверхность нержавеющей стали.

О том как оно работает вы можете посмотреть в видео ↩️

А мы расскажем вам о выгодах использования аппарата для очистки сварных швов STEELGUARD 685:

1️⃣ Защита от коррозии. Процесс пассивации происходит параллельно процессу очистки. Ваши изделия не будут ржаветь, а вы не столкнетесь с рекламациями и репутационными издержками.

2️⃣ Маркировка. Возможность брендирования своей продукции позволит вам защитить свои изделия от подделки.

3️⃣ Снижение финансовых затрат. Используя аппарат для очистки сварочных швов STEELGUARD 685, вам не придется тратить большие финансовые средства на промывку изделий и утилизацию токсичной воды, достаточно нанести наш щелочной нейтрализатор.

4️⃣ Снижение временных затрат. Значительное снижение временных затрат на технологический процесс очистки сварных швов в сравнении с использованием травильных паст, среднее время действия которых составляет 40-60 минут.

5️⃣ Снижение трудозатрат. Упрощенный процесс очистки швов установкой не требует вовлечения большого количества квалифицированных специалистов. Аппарат мобилен, легок и прост в использовании.

6️⃣ Безопасность. С использованием пассиватора для очистки сварных швов STEELGUARD на вашем предприятии снижаются требования к производственным помещениям и вентиляции, также снижены требования к средствам индивидуальной защиты.

Подробнее ознакомиться с оборудованием Металл Клинер вы можете на нашей выставке.

Часы работы выставки
26 марта 2024
10.00 - 17.00
27 марта 2024
10.00 - 17.00
28 марта 2024
10.00 - 17.00
29 марта 2024
10.00 - 13.00