CRP ROBOT (ООО СМТ) – эксклюзивный дилер промышленных роботов CROBOTP в России ВПЕРВЫЕ принимает участие в нашей выставке.
⠀
«Благодаря накопленному за 20 лет опыту и технологиям, 13 годам исследований и разработок и 10 годам практического использования мы уверены, что сможем предложить идеальные решения для промышленных роботов», – говорят в компании.
⠀
За годы разработки основная технология компании была интегрирована в половину промышленных роботов КНР и широко используется в сварке, покраске, перемещении, паллетировании, полировке и других областях.
⠀
Компания создала шесть крупных центров маркетинговых и технических услуг по всей стране, чтобы предоставлять клиентам профессиональные и своевременные услуги и готовые решения для использования промышленных роботов.
⠀
📌 Стенд компании на выставке – А306. Ждем вас!
⠀