БАРУС ИНСТРУМЕНТ. Лучшие решения для обработки листового металла

Специализация компании БАРУС ИНСТРУМЕНТ – это разработка технологических решений, поставка инструмента для координатно-пробивных, листогибочных прессов и гильотин.

🔱 Компания обладает богатым опытом работы на промышленном рынке и предлагает наиболее выгодные и эффективные решения для обработки листового металла.

🌐Эксклюзивный партнер  БАРУС ИНСТРУМЕНТкомпания КЕТЕС PRECISION TOOLING – признанный лидер по производству инструмента для координатно-пробивных прессов. В активе KETEC мощная производственная база и научно-исследовательский центр по внедрению новых технологий и проверки качества.

БАРУС ИНСТРУМЕНТ также занимается собственными разработками и производством инструмента на мощностях завода «Toolspress S.R.L.».

Инструмент KETEC и BARUS by Toolspress изготавливается из стали высочайшего качества на современном высокоточном оборудовании с соблюдением технологии термической обработки инструментальных сталей. Оба завода имеют сертификат ISO 9001:2000.

Новейшие технологии, жёсткий контроль качества на всех этапах производства позволяют получить высококачественный инструмент со стабильно высокими эксплуатационными характеристиками. Поэтому инструмент, поставляемый нашей компанией, отвечает самым высоким требованиям, предъявляемым на успешных производствах РФ.

🌀 Инструмент компании БАРУС может применяться на большинстве инструментальных систем (Thick Turret, Trumpf, FINNPOWER MULTITOOL, EUROMAC, MURATA и др.) и совместим со популярными сериями. Стандартный инструмент всегда доступен на складе компании БАРУС ИНСТРУМЕНТ.

На весь инструмент компания БАРУС ИНСТРУМЕНТ предоставляет гарантию. Она самостоятельно проводит все необходимые испытания и только после успешного тестирования рекомендует продукцию заказчикам.

БАРУС ИНСТРУМЕНТ – надёжный партнер для своих клиентов:

  • 🔹решение производственной задачи с учётом всех деталей и особенностей производства;
  • всесторонняя поддержка совместно c компаниями-производителями;
  • консультирование по подбору, совместимости серий и использованию инструмента;
  • возможность изготовления специальной оснастки любой сложности;
  • высокий уровень логистики на рынке обработки листового металла.

Детальный подход к подбору инструмента и совместимости серий значительно экономит время заказчиков и обеспечивает успешную эксплуатацию инструмента.

🤗Здесь всегда рады проконсультировать по подбору, совместимости и использованию инструмента.

Часы работы выставки
1 апреля 2025
10.00 - 17.00
2 апреля 2025
10.00 - 17.00
3 апреля 2025
10.00 - 17.00
4 апреля 2025
10.00 - 13.00