Акция! OPTIPLEX FIBER и OPTIPLEX NEXUS FIBER – снижение стоимости!

Уникальные условия на станки лазерной резки OPTIPLEX FIBER и OPTIPLEX NEXUS FIBER мощностью 6 кВт предлагает компания Mazak, которая принимает участие в нашей выставке.

Mazak стремится быть ближе к заказчикам и следовать тенденциям рынка в области применения высокотехнологичных решений. Пандемия, ограничения, возросшая стоимость международных перевозок и металла, безусловно, повлияла на все сферы промышленности. Но даже в этих условия компания готова двигаться вместе к успеху, рука об руку с заказчиками.

На сегодня рынок лазерных станков требует резонаторы большей мощности и, ставшие стандартными решениями, машины 2, 3 и 4 кВт в некоторых отраслях уже недостаточны. Также свою лепту внес и тот факт, что Fiber технологии все активнее вытесняют с рынка решения, основанные на СО₂ резонаторах. В связи с этим, к примеру, качественная резка черной стали 25 мм на Fiber cтанке возможна в большинстве случаев только на 6 кВт, хотя СО₂ станки могли резать это и на мощности 4 кВт.

Компания Mazak видит потребность в станках большей мощности, но для многих потребителей машины с такими мощными резонаторами были дорогостоящими и принятие решение о покупке откладывалось. В связи с этим японский производитель металлообрабатывающего оборудования решил поддержать клиентов в России и объявляет о снижении стоимости на модели OPTIPLEX FIBER и OPTIPLEX NEXUS FIBER мощностью 6 кВт в среднем на 20%.

В дополнение к этому гарантия на источник составит 36 месяцев.

OPTIPLEX FIBER и OPTIPLEX NEXUS FIBER уже в базовой комплектации оснащены набором интеллектуальных (функции настройки, контроля и резки), которые позволяют значительно сократить время настройки оборудования и обеспечить максимальное удобство в работе.



📌Инновационный мульти-контрольный резак обеспечивает максимальную эффективность и точность резки как тонких, так и толстых листовых материалов.



📌Обрабатываемые материалы – черная сталь (до 25 мм), нержавеющая сталь (до 20 мм), алюминий, медь, латунь.

📌Оптоволоконный лазер не требует использования лазерного газа или газа для продувки оптических линз, благодаря чему значительно снижены затраты на техническое обслуживание.

📌Управление станком осуществляется с помощью современной системы ЧПУ MAZATROL PreviewG с 19” сенсорным дисплеем.

📌Помимо этого, большая номенклатура автоматизированных систем загрузки/разгрузки, совместимых со станками OPTIPLEX FIBER и OPTIPLEX NEXUS FIBER, позволяет решать широкий ряд производственных задач.

Подробнее об оборудовании можно узнать на сайте компании.

Часы работы выставки
1 апреля 2025
10.00 - 17.00
2 апреля 2025
10.00 - 17.00
3 апреля 2025
10.00 - 17.00
4 апреля 2025
10.00 - 13.00